Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

А недавно знаменитость выставил трогательный снимок с красавицей-женой Викторией, отправившись дружной семьей на прогулку у воды в один из жарких летних дней.

Так, артист примерил футболку-оверсайз мятного цвета, а Виктория позировала в платье с цветочным принтом, при этом шоумен нежно положил голову на грудь возлюбленной и обнял ее.

Стоит отметить, что супруги стараются как можно больше проводить времени вместе и воспитывают 6-летнюю дочь Лизу, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Май лав )))

@viktoriya_tka4"

Фолловеры не прошли мимо: "Супер обалденная пара👏👏👏🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😻", "Вы такие МИЛЫЕ 😍😍😍Очень приятно смотреть на вашу пару.", "Пупсіки 😍", "Приятно смотреть 🤗😍❤️", "👍Гармонійна пара,нашій сім'ї ви дуже подобаєтеся.🔥❤️", "Тут живёт любовь❤️", "Вы такие класнючие, а крошечка где???😍😍😍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Такие милыееее😍😍😍😍😍🔥🔥❤️❤️❤️", "Вы шикарные! 🔥🔥🔥".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму