Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, которая совсем недавно сообщила о разводе со своим мужем, продолжает радовать многотысячную армию поклонников в социальных сетях. На этот раз телеведущая решила показать всем, что у нее сохранилась "школьная дружба".
Об этом стало известно благодаря новой публикации Соломии Витвицкой в сети Instagram.

Публикация Соломии Витвицкой, скриншот: Instagram
Публикация Соломии Витвицкой, скриншот: Instagram

"А вы общаетесь с одноклассниками после окончания школы? Мы с @olesebinger до сих пор на связи и всегда при случае видимся", — пишет Соломия.

На свежих кадрах Солимия показала, как она отдыхает со своим школьным другом. Также в кадре можно увидеть еще одну женщину, собаку и даже ребенка. Публикация собрала уже сотни лайков, всего за несколько часов. Также важно отметить, что комментаторы не скупились на слова и оставили множество разных ответов.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Соломия в компании подруг отдыхала в курортном городе Затока под Одессой. Так, по дороге в Затоку телеведущая наткнулась на маковое поле и глядя на такую красоту не смогла удержаться и устроила себе нежную фотосессию в цветах.

Соломия Витвицкая, фото из instagram
Соломия Витвицкая, фото из instagram