Ольга Цибульская пообещала своему сыну встретить его вместе с пробуждением и сдержала свое слово.

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

Недавно она опубликовала в сториз ряд видео. 27 июня она поздно закончила съемку и час потратила на празднование дня рождения подруги.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Однако на следующий день в восемь утра она уже поднялась и собралась, так как пообещала своему сыну Нестору приехать до того момента, когда проснется. На следующей видеозаписи она показала, как ужинает вместе сыном и своим супругом.

Стоит отметить, что супруг Цибульской не является публичным человеком, поэтому певица всегда закрывает его лицо на фотографиях, и этот раз не стал исключением.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская сбежала от всех ради ненавистного занятия: "Терпеть не могу". Певица призналась, что любит побыть в одиночестве.

Напомним, Оля Цибульская релакснула с голой пятой точкой, поклонники не оценили: "Будто ею поете".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала, что нужно делать в постели и ресторане: "Тебя бесит..."

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская посоветовала Алине Гросу присмотреться к Поляковой: "В шоу-бизнесе не даст дорогу".