Известная украинская певица, которая уже давно живет и работает в соседней России, продолжает радовать поклонников все новіми и новыми историям из звездной жизни. На этот раз Света призналась, что все таки любит "исполнять" - перфомансы.

Перед церемонией награждения одной из музыкальных премий Светлане пришлось залезть в очень неудобные декорации.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Светланы Лободы в сети Instagram.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Ловлю себя на мысли, что больше всего люблю делать перфомансы и чем сложнее задача, тем увлекательнее процесс.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Непросто было оказаться внутри гигантского эмбриона, который начинает сдуваться и падать на тебя , если за мили секунды не успеть заскочить внутрь его, а тут еще ...у меня после рождения Тильды развилась клаустрофобия.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Или как волнительно было, когда за сутки до премьеры часть реквизита ещё не пришла из Японии, но все это оказывается сущим пустяком, когда я вижу конечный результат и ваши восторженные глаза. Я люблю радовать Вас... и немножечко - себя.", — пишет Светлана Лобода.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно в СМИ появились слухи о романе Лободы с 50-летним украинским бизнесменом Артуром Гранцем. Об этом недавно написали российские СМИ со ссылкой на бывшего организатора гастролей певицы. При этом на украинских сайтах новость обсуждали еще два месяца назад.

Ранее сообщали, Лобода со шприцем в руках высмеяла слухи о романе с 50-летним миллиардером: "Она наркоманка".

Как сообщал Знай.ua, Анатолич признался, что ездил в отпуск с Еленой Зеленской: "Было клёво".

Знай.ua писал, Лолита Милявская резко высказалась о походах в мавзолей Ленина: "Еще и детей водят".