Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая 14 июня стала мамой мальчика Михаила, имеет достаточно большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

27-летняя девушка искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Известно, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм.

Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram
Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram

В этот раз Репяхова разместила на своей странице трогательный пост, в котором поделилась счастливым событием в своей семье – малышу Мише уже почти две недели.

На опубликованной фотографии звездная парочка нежно целуется после выписки из роддома.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Мы родители уже почти 2 недели ❤️ Наш новый этап жизни. Мы абсолютно счастливы 😌 Теперь у нас есть продолжение 👨‍👩‍👦", - написала Екатерина.

Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что жена Павлика посоветовала молодым мамочкам, как путешествовать с малышом: "Замечательный кокон". Катя Репяхова показала, что купила для малыша.

Напомним, жена Виктора Павлика впервые вышла в свет с сыном: "Самый страшный момент".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик с сыном на руках растрогал всех молодых мамочек: повезло жене.

Также портал Знай.ua писал, что жена Виктора Павлика Репяхова показала себя в три года: сразу понятно, на кого похож малыш.