Популярная украинская певица Ирина Билык, которая недавно вместе с Павлом Зибровым разыгрывала алюминиевый чемоданчик, срочно отложила все дела и переняла эстафету у самого Владимира Зеленского. Звезда решила поддержать игроков Национальной сборной Украины по футболу и пожелала им только победы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Билык в сети Instagram.

"Все болеем за нашу сборную Украины 🇺🇦 по футболу!", — коротко подписала публикацию Ирина Билык и то же самое заявила на камеру.

В публикации можно заметить, что Ирина Билык так же, как и украинский президент выбрала фоном природу. Свое заявление и обращение певица сделала в цветастом халатике, под которым можно увидеть даже красное белье.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Вот такая поддержка точно кому-то поможет. Неизвестно только, увидят ли это видео игроки команды Шевченко, но Ирина старалась не зря - поклонники пришли в восторг.

Также стоит напомнить нашим читателям, что матч Евро-2020 Швеция - Украина состоится на территории Шотландии, в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". Начало матча во вторник, 29-го июня в 22:00.

Ранее сообщали, секретный кейс Билык и Зиброва отдадут украинцам, но есть одно условие: "Там Винник...".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык нашла управу на своих недоброжелателей: "Список готов, отправляю".

Знай.ua писал, обнимался с Ефросининой и Никитюк, танцевали до упаду: как Сергей Притула отпраздновал свои 40 лет.