Ирину Горовую поздравила ее дочь Ирина. Соответствующий пост пост появился на ее официальной сети Инстаграм.

Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно ее мама Ирина закончила Киево-Могилянскую бизнес-школу. В честь этого ее дочь опубликовала трогательную речь. Наташа призналась, что вдохновляется примером матери.

Ну какая же ты красивая! ❤️ Кто бы мог подумать, что однажды я приду на твой выпускной 🎓😍.Я поздравляю тебя с прохождением этого интересного и невероятного этапа длиною в 2 года ❤️ Пример для гордости. Как же ты меня вдохновляешь!
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Отметим, что сама Наталья Горовая ответила на пост фразой: "Люблю очень".

При этом подписчики активно отреагировали на пост Натальи.

Вау!🔥Какая умница Ваша Мама! Пример для подражания!❤️"; "Мне очень интересно как вы выглядели в молодости))"; "Congratulations!
, — сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская сбежала от всех ради ненавистного занятия: "Терпеть не могу". Певица призналась, что любит побыть в одиночестве.

Как сообщал Знай.ua, капитан Наталка уходит в рейс, равнение на декольте: похудевшая Могилевская показала шикарный бюст.

Знай.ua писал, Наталья Могилевская в форме капитана "угнала" машину: "Куда я еду?".