В Польше произошло ЧП, там поляк в состоянии алкогольного опьянения избил украинца до потери сознания.
Об этом сообщает портал epoznan.pl.
Известно, что этот инцидент произошел в воскресенье на пляже города Познань. Очевидцы рассказали, что пьяный местный житель, выкрикивая националистические лозунги, начал приставать к группе отдыхающих, разговаривавших на украинском языке. Он подошел к ним и пытался начать разговор.

Фото: сообщество Spotted: MPK Poznań в Facebook
Фото: сообщество Spotted: MPK Poznań в Facebook

Спустя некоторое время завязалась драка, в ходе которой поляк повалил оппонента на землю и нанес несколько ударов ногой по голове. Поляк попытался сбежать, однако другие отдыхающие скрутили его и передали полицейским.
Пострадавшему потребовалась помощь скорой помощи. Сейчас о его состоянии ничего не известно.

Напомним, что любитель ночных клубов расстрелял двух полицейских из окна хрущевки: был под...

Как сообщал портал " Знай.uа", в Киеве устроили разборки из-за парковки, сцены из триллера вошли в чат: "Время вышло". Такого не ожидали даже сами авторы скандального сообщения.

Также "Знай.uа " писал, что в Киеве соседская война переросла в резню - "Ох и чучело!"Мужчина пытался скрываться в кустах, однако его быстро нашли.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще