Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое видео-селфи, решив поучаствовать в флешмобе президента Украины Владимира Зеленского, который заключался в том, чтобы записать ролик-поддержку для сборной Украины по футболу, которые 29 июня в рамках "Евро-2020" сыграют против Швеции в Глазго.

Так, артистка появилась перед камерой с нежным нюдовым макияжем на лице, улыбаясь на камеру и распустив светло-русые волосы. Звезда отметила, что футболистов поддерживает не только она, но и вся Украина, а также пожелала не сдаваться и идти только вперед.

Стоит отметить, что помимо Могилевской, сборную Украины уже поддержали такие звезды, как Евгений Кошевой, Лилия Подкопаеа, Юрий Ткач, Александр Усик, Потап, Маша Ефросинина, Владимир Дантес, Сергей Бабкин и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Хлопці, вся країна з вами! 🇺🇦

Всі вболіваємо! Тримайтеся!

З вами вся Україна! Тільки вперед! 💪🏻"

"Долучайся до флешмобу!

Запиши відео на підтримку збірної України з футболу, щоб наші хлопці знали: завтра на полі їх буде не 11, завтра нас буде 40 мільйонів. 🇺🇦"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".