Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 36-летняя артистка, бывшая жена Едгара Каминского опубликовала фотографию в привлекательном и сексуальном наряде с бэкстейджа очередных съемок. Слава показала себя в парике лавандового цвета и в откровенном платье, которое подчеркивает ее пышные формы.

"Я та, кто Маугли видела своими глазами🤣 И моя фамилия — не Киплинг)))) Я не выдумываю😂 PS. если вы понимаете, о чем я🤣", - иронично заявила певица.

Преданные подписчики Славы отметили ее шикарный образ.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Цвет волос 🔥🔥🔥", ". Очень красивая 🔥 Агонь! 😘", " ❤️🏍️💨🖤💯 Я бы тебя прокатил 😂", - комментируют публикацию пользователи соцсети.

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала украинцам неприличный жест: "Бревно более пластичнее".

Напомним, Слава Каминская обнажилась на балконе всем мужчинам на радость: "Очень вызывающе".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская зажгла с молодыми красавчиками: "Что по пазлам?" Певица показала свой любимый эпизод из клипа.

Также портал Знай.ua писал, как Слава Каминская "переделала" себя до неузнаваемости: "Камерон Диас".