Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно 36-летняя знаменитость выпустила новый клип на песню "Slava Bogu", в котором предстала перед фанатами в эпатажных образах. Буквально за пару дней видео собрало более 700 тысяч просмотров и 14 тысяч отметок "мне нравится" на YouTube.

Слава Каминская, фото с Instagram
Слава Каминская, фото с Instagram

Сейчас бывшая жена Эдгара Каминского отдыхает с певицей Дашей Астафьевой, фотографом Соней Плакидюк и хореографом Илоной Гвоздевой на турецком курорте Бодрум. На опубликованном в соцсети ролике Слава и Илона весело танцуют под новую песню артистки. Во время плясок они показали на камеру неприличный жест.

"Повторение - мать учения 🤣", - шутливо написала Каминская.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Мне кажется,бревно более пластичнее 😂", - отметил один из комментаторов.

На это певица иронично ответила, что ему не кажется.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская зажгла с молодыми красавчиками: "Что по пазлам?" Певица показала свой любимый эпизод из клипа.

Напомним, Слава Каминская обнажилась на балконе всем мужчинам на радость: "Очень вызывающе".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская показала, на кого променяла Эдгара: "И в горе, и в радости".

Также портал Знай.ua писал, как Слава Каминская "переделала" себя до неузнаваемости: "Камерон Диас".