Украинцы жалуются на ситуации возле одного из киосков Шаурмы в Киеве. Соответствующий пост появился в телеграм-канале Черный список.

Событие случилось в Шевченковском районе столицы на улице Даниила Щербаковского, 54. Там у местного киоска шаурмы заметили множество грязи.

"Шавуха на Даниила Щербаковского, 54. Немного грязно, но похоже этот мусор не отбивает аппетит у киевлян", - сообщают в телеграм-канале.

Подписчики активно начали комментировать:

"А откуда инфо, что не отбивает?) Там очередь?)"; "Ну это ж не инопланетяне мусор бросают? Это наши же люди, соседи, знакомые", - пишут они.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Отметим, что с киосками по торговле фастфудом постоянно случаются какие-то неприятности. В частности недавно Запорожье в донерной постоянным покупателям продали шаурму с протухшим мясом.

Так, покупатели решили это так не оставлять и отправились сдавать "брак" и получить обратно потраченные 160 гривен. В конечном итоге, после легкой перепалки клиентам вернули деньги за испорченный товар.

Также в Украине периодически жалуются на продуктовые магазины, в которых можно обнаружить много просрочки или даже тараканов в помещении.

Напомним, ранее Было тухлое, а стало - свежее: на рынке поиздевались над любимым продуктом украинцев, будьте осторожны

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанин пожаловался на тухлое мясо из супермаркета: "Оно синее!"

Также «Знай.ua» писал, что Как выбрать качественное и свежее мясо - тонкости, о которых вы не подозревали