Дарья Квиткова рассказала о тяжелом моменте в своей жизни. Более того, беременная женщина призналась, что хочет выпить.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей.

28 июня беременная женщина опубликовала пост, в котором призналась о том, что сегодня самый нервный день в ее жизни. Дело в том, что она собирается переезжать, однако ее подводят подрядчики.

"Официально сегодня самый нервный день за весь период беременности. Время на выдохнуть нет. Через два дня переезд, а некоторые подрядчики - 🦥 разбивают сердце💔. Хочется выпить. На сегодня все🥲.
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Молодую женщину поддержала ее активная аудитория.

Великолепная 😍 все уладится, Даша, выдыхай и отпускай разрешение ситуации вселенной"; "Не переживай , все будет хорошо"; "Как я вас понимаю!!!!! 😢😢😢 Пусть все побыстрее решится и будет поменьше нервов ❤️❤️❤️
, — рассказали они.

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит"

Как сообщал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Квиткова показались без одежды: "Готовься, схватки появились"