Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

На своей странице в соцсети Instagram 35-летняя артистка поделилась с многотысячной аудиторией свежей фотографией, на которой она позирует с микрофоном в руке. На ней наряд, который соответсвует предстоящему событию, ее участию в шоу "Холостячка" – шикарное белоснежное платье, демонстирующее ее глубокое декольте.

Фото было снято в НСК Олимпийский, на фоне присутствуют цвета флага Украины - голубой и желтый.

В подписи к посту она сообщила, что присоединяется ко всем болельщикам в матче со Швецией.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Ребята, сегодня вся страна с вами. Вместе к победе 💙💛 Болеем за Украину 💪🏻🇺🇦⚽️", - написала знаменитость.

Ее подписчики также поддерживают национальную сборную и саму Злату: " Лучшая! Ваш голос вдохновит не только футбольную команду, но и всю Украину ☝🏻😎🇺🇦🌹🌹🌹🎩🔝, " Украина, Вперед!", "Победы нашей сборной 💙💛 Болеем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻"

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич показала, в чем будет на первой вечеринке "Холостячки": "Аж мурашки".

Напомним, Злата Огневич решилась рассказать о своем ночном "кошмаре": новому возлюбленному на заметку.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич дала лайфхак, как избавиться от надоедливого ухажера: "Одолжить денег".

Также портал Знай.ua писал, как Григорий Решетник вдохновился перед эфирами с Огневич: "Время любви".