Умер известный российский актер. Об этом сообщили на российском телеканале "360".

29 июня умер звезда сериалов "Полицейский с Рублевки", "Чернобыль. Зона отчуждения" и фильма "Кома" Ростислав Гулбис. В момент смерти ему было всего 32 года.

Директор актера Екатерина Гольцман сообщила, что причиной смерти Ростислава стал обострившийся панкреатит. При этом она подчеркнула, что актер не был болен коронавирусом.

"Он был на съемках в Костроме, и у него обострился панкреатит. Он не то чтобы страдал, но у него были небольшие приступы. Он не злоупотреблял алкоголем, просто такое стечение обстоятельств. Он вообще сегодня должен был ехать на премьеру" - сказала Екатерина Гольцман.

Ростислав Гулбис, фото: Telegram Mash
Ростислав Гулбис, фото: Telegram Mash
Ростислав Гулбис, фото: Telegram Mash

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На Telegram-канале "Mash" сообщили, что в Костроме Гулбис присутствовал на съемках клипа группы "Гудтаймс" и должен был посетить мероприятие связанное с сериалом "Полицейский с Рублевки". Однако актер так и не пришел.

Когда Ростислав не появился в нужное время костюмеры приступили к его поискам. Как выяснилось за день до этого актера госпитализировали в костромскую первую окружную больницу.

Девушка Ростислава сказала, что его доставили в больницу с панкреатитом и такое уже было три года назад. Она подчеркнула, что в тот раз госпитализация прошла без последствий.

Прощание с актером пройдет в субботу. Скорее всего он будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

Напомним, что в Киеве человек выпал из окна и разбился насмерть, кадры с места ЧП

Как сообщал портал "Знай.ua", известная спортсменка разбилась в ДТП, близкие не могут поверить: "Уснула за рулём"

Также, "Знай.ua" писал, что развлечения на Киевском море закончились трагедией: спасатели до сих пор ищут тело мужчины, которого с детьми унесло на матрасе