Известный украинский исполнитель, а также супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес дал интервью Славе Демину, где ответил на 29 вопросов.

Вопросы были и касаемо творчества, и касаемо возлюбленной, а также довольно странные, по типу: "Ел ли ты когда-то мыло?". Ролик с интервью уже на YouTube канале Люкс FM.

Первый вопрос об отношениях с Надей Дорофеевой прозвучал так: "Как тебя шуточно называет твоя жена?", и как оказалось - это Володя. Мужчине дико не нравится это обращение, однако, у певицы получается сделать это по особенному.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А вот в момент страсти Владимир Дантес никак её не называет: "Там лучше молчать".

Далее пошли вопросы о ревности, когда в последний раз исполнитель испытывал это чувство: "Не помню, но, это была ревность, знаете, музыкальная такая ревность, я не могу обьяснить, но помню, что было связано с какими-то треками. Что она кому-то помогает, а мне не помогает, потому что когда мне помогают, я начинаю говниться. Она мне говорит правильные вещи, а я их отрицаю, потому что я альфач, а потом делаю как сказала Надя".

Далее Владимир Дантес назвал свои три самые сильные качества, и это - забота, самоирония и любовь его жены. В целом он любит дружить, потому что нравится забота.

Любит прийти на помощь, даже к незнакомым людям. Круто, когда можно поговорить, или просто помолчать находясь в одном помещении.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Как сообщал портал Знай.ua, муж Нади Дорофеевой Дантес зажимался ночью с высоким бородачом: не скрывают чувств.

Также портал Знай.ua писал, как мужа Нади Дорофеевой Дантеса застукали с марихуаной: "Отдых кайф".