Из Великобритании пришли весьма неоднозначные новости. Появилась информация, что 11-летняя британка стала самой молодой матерью в Объединенном королевстве. Местные журналисты сообщают, что девочка родила в начале июня 2021 года. А забеременила эта британка в свои... полные 10 лет.

Об этой истории стало известно благодаря сообщению британского таблоида The Sun.

Журналисты издания сообщают, что "молодая мать" и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо. Информация об отце ребенка не уточняется, также не раскрывается имя девочки. Ее семья до последнего не догадывалась о беременности, что на данный момент является поводом для социальных служб расследовать этот вопрос.

Беременность, фото: GettyImages
Беременность, фото: GettyImages

Как сообщил источник, близкий к семье школьницы, для всех это стало огромным шоком, но девочка с ребенком окружены необходимой заботой и помощью. Доктор Кэрол Купер в беседе с The Sun заявила, что это самая молодая мать, о которой ей известно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По словам доктора, средний возраст полового созревания у девочек составляет 11 лет, а на уровень гормонов влияет вес. Так, в наше время половое созревание наступает раньше из-за увеличившегося веса детей. До июня самой молодой матерью Британии была Тресса Миддлтон, которая стала мамой в 2006 году в возрасте 12 лет.

Ранее сообщали, Сергей Бабкин спал с сотней проституток, пока Снежана ждала его дома: "Меня все предавали".

Как сообщал Знай.ua, романтическая фотосессия превратилась в комедию из-за харизматичной лошади: любит позировать на камеру.

Знай.ua писал, женщина уселась на унитаз и родила двойню: не знала, что беременна.