Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, устроив небольшое интервью с Евгенией Кононенко - известной украинской писательницей и переводчицей.

Так, артистка среди зеленого сада около собственного дома обсудила с Евгенией темы феминизма, уверенности в себе, вдохновения, поговорила о юности и карьере. При этом звезда сравнила Кононенко с современной Лесей Украинкой.

Ведущая, сидя на лужайке в платье-комбинации мятного цвета, отметила, что съемки проходили в домашних условиях, а режиссером и оператором коротенького проекта стала няня детей Фреймт по имени Ольга.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Євгенія Кононенко - найвпізнаваніша письменниця та перекладач в гостях

Частина 1.

Євгенія Кононенко- автор та перекладач мого видавництва. Феміністка, її твори входять в світові антології.

На галявині у мене в саду розмову записала наша няня Оля, @lampa_nastolnaya, талановита випускниця Київського національного університету театру, кіно і телебачення імені Івана Карпенка-Карого"

instagram.com/freimutolia/