Популярная украинская певица боливийского происхождения, ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Так, 24-летняя знаменитость выставила серию стильных кадров, став героиней обложки глянца "Pink". Артистка выдала, что давно мечтала написать слово редактора и дать большое интервью, рассказав о переменах в жизни.

Звезда примерила необычный образ, появившись перед камерами в джинсовых шортах с завышенной талией и рубашке-оверсайз, а также облегающем мини-топе.

Исполнительница дополнила дерхкий наряд ярко-красной бейсболкой, золотыми ботфортами и массивным ожерельем в форме цепи, собрав волосы в несколько мелких косичек и блеснув стройной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Как вам такой летний чек-лист?💥

✔️Стать Cover Girl

✔️Впервые написать слово редактора журнала

✔️Поделиться впечатлениями ото всего, что происходит сейчас в моей жизни, в большом интервью

✔️Сняться в суперстильной фотосессии"

Фолловеры не прошли мимо: "Ще не вистачає «випустити літній хіт», буде такий пункт?)", "просто шикарная😍", "Вот же внешность, всë красиво!", "Многогранная талантливая и умная девушка.", "Мишелька-ты куколка❤️🔥!!!", "Красавица 😍".