Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость креативно прорекламировал метапоисковик авиабилетов, выставив теплое видео.

Так, артист признался, что ненадолго оставил жену Примадонну и их детей, близнецов Гарри Лизу, а также замок в деревне Грязь, чтобы отправиться в Европу, где Максим выступал на частном мероприятии.

Шоумен не терял времени зря и воспользовался возможностью посетить музей, а также примкнуть к уличным музыкантам и покататься на лодке. При этом Галкин отметил, что побывал сразу в трех странах на побережье Адриатики.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Дорогие подписчики, на пару дней оказался в Европе, включайте звук, в этом коротком видео атмосфера поездки 😊

забежал в парочку музеев, искупался и примкнул к уличным музыкантам 🕺🏻😄"

Фолловеры не прошли мимо: "Максим, вы излучаете позитив!!! Ваши ролики интересно смотреть!!! ❤️", "Когда понимаешь, что музей скромнее собственного дома😁", "Вопросов нет ))), как и денег на путешествия, но приятно всегда смотреть на Вашу семью. Детки у вас вызывают только восхищения. Здоровья всем", "Макс🙌, просто красавчик🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.