Солистка украинской группы Kazka, которая прославилась благодаря песням "Плакала" и "Свята", Александра Зарицкая часто радует многотысячную армию поклонников в Instagram, где публикует красочные фото и видео.

Недавно на странице музыкальной группы в соцсети поделились необычной фотографией, на которой 28-летняя Зарицкая позирует в сказочном образе духа воды.

"Дана – волшебный дух воды, защитница рек и озер, ручьев и морей и всех водоемов на земле. Способна замедлить бурю в море, прекратить дождь и ливень, высушить землю после наводнения. Ее философия жизни: "плыви по течению". Одета в длинное красивое платье, которое спадает вниз, словно водопад.

В славянской мифологии Дана – покровительница водоемов, очень красивая с голубыми длинными волосами, ясными как солнце глазами и телом белым, как у лилии. Говорят, именно она самая старшая Панна между Русалок, редко выходит из воды, разве что только в Русальную Неделю. Трудно сказать, выходит ли она, чтобы пощекотать молодых ребят, или просто, чтобы почувствовать мягкую зеленую траву под ногами", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали о том, как Александра Зарицкая стала "гуру" для украинок с комплексами: "Будь собой".

Напомним, топ-5 лучших выступлений за всю историю "Голос країни": от Александры Зарицкой до Веры Кекелии.

Как сообщал портал Знай.ua, солистка Kazka Александра Зарицкая напросилась в гости к Alekseev: "Так много впереди".

Также портал Знай.ua писал, что солистка Kazka Александра Зарицкая покрыла лицо татуировками: "Сказочная фея".