Со Львова пришли весьма трагические новости. В четверг, 30 июня остановилось сердце одного из основателей известной украинской группы "Мэре" Тараса Шиха. Музыканта не стало на 42-м году жизни. Также известно, что Тарас Ших был главным организатором празднования 750-летия Львова.

Об этой трагической новости стало известно после сообщений друзей Тараса в сети Facebook.

Публикация Эльжбеты Суховецкой, скриншот: Facebook
Публикация Эльжбеты Суховецкой, скриншот: Facebook

Музыканту 10 марта исполнился лишь 41 год. Друзья артиста глубоко взволнованы его смертью. Они заполонили Facebook-страницу Шиха сообщениями, в которых выражают глубокие соболезнования и непонимание, почему это произошло.

"Новость о Твоей смерти кажется нелепой ошибкой! Невозможно передать словами всю боль и печаль от усвоения, что тебе больше нет. Ты всегда будешь занимать особое место в моем сердце. Надеюсь Твоя светлая душа обрела покой", – написала Эльжбета Суховецкая.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Причину смерти артиста пока не сообщили. Также пока неизвестно, когда состоится прощание и чин похорон.

"Ты был добрым другом, чутким, понимающим, ты всегда знал как поддержать, всегда знал, что посоветовать, очень тебя будет недоставать. Не могу в это поверить", – добавила Наталья Скравронская.

Ранее сообщали, умер фронтмен легендарной группы: самые успешные со времен The Beatles.

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик расплакался на могиле умершего от рака сына: "Невыносимая боль".

Знай.ua писал, ушел из жизни автор культовых песен Селин Дион, Барбары Стрейзанд и Бонни Тайлер.