Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

И сейчас она поделилась важным достижением в ее жизни, ведь стало известно, что она оказалась в рейтинге Топ-100 украинских женщин, по версии журнала TOP.UA MAGAZINE 🏆.

"Даже не могу передать своих чувств. Мне до сих пор не верится☺️ Я посвящаю эту победу всем, кто верил в меня и поддерживал🤗 ❤️Спасибо вам, вы даете мне силы двигаться к успеху. Всех люблю и целую😘", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram
Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram

"Заслуженная победа для достойной девушки!🔥 Только вперёд,ни шагу назад🙌", "Юленька ты большая умничка! Безумно за тебя рада всей душой радуюсь твоей победе😍 зайчик пусть на твоем пути горит только зеленый свет, встречаются только хорошие и искренние люди и пусть все что ты задумала осуществится ❤ восхищаюсь тобой😍", "Очень круто😍", "Супер 🔥❤️ Абсолютно ваша награда👏👏👏", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" из Холостяка ошарашила своим меню и расписанием, Заливако "пронесло": "Мяско и сосисончик"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" показала, как ее балует новый ухажер, до "Холостяка" Заливако далеко: "Путь к моему сердцу"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" рассказала об эскорт-услугах, правда ли это на самом деле: "Жаль парней…"