Известная украинская телеведущая "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, с которыми охотно делится разнообразными кадрами из личной и профессиональной жизни.

В этот раз ведущая решила поиграть с поклониками в игру и пофантазировать.

Так, украинцам предложили представить, какой один продукт они взяли бы с собой на необитаемый остров.

Как пообещала Ребрик, из двух продуктов, которые будут лидировать по количеству она приготовит блюдо.

"Давайте фантазировать! Представьте, вы попадаете на необитаемый остров и можете взять с собой только ОДИН продукт! Пишите в комментариях - что бы это было! Из двух продуктов, которые будут попадаться в комментариях чаще всего, уже в эту субботу я приготовлю блюдо в #рецептивідліліребрик и заодно скажу-какой бы взяла я! Погнали", - написала Лилия.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вино", "Мужа😂 пусть рыбу ловит", "Картофель", "Питьевую воду 🌊", "Томат", "Финик", "Бананы", "Хлеб", "Арбуз", "Черешня", "Зерна злаков", "Конфеты "птичье молоко" а то у меня брекети, а с ними легче всего есть именно эти 🍬😍", "Персик", "Я взяла б потужний сорбент Хітозан+(CHOICE)", "Якщо там жарко то морозиво, якщо холодно то трав'яний чай", "Вода,к воде добавить что угодно", - писали свои варианты в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Лилия Ребрик засветила прелести в розовом костюме и пожаловалась а быстротечное лето: "Всего 62 дня"

Как сообщает портал «Знай.ua» Лилия Ребрик предложила идеальный способ пережить аномальную жару: "Лето покажет, кто растил ляжки..."

Также «Знай.ua» писал, что Анатолий Анатолич "клонировал" Лилию Ребрик: "Хороших людей должно быть много"