Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский следит за трендами и активно ведет свои страницы в соцсетях.

На страницу Михаила Поплавского в соцсети Инстаграм подписано уже 2,8 миллиона читателей. Однако артист не устает завоевывать все большую аудиторию поклонников.

В своем новом видео Михаил Поплавский показал, как всего лишь один напиток может изменить все. И, конечно, не обошлось без нескольких молодых девушек в кадре.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

Михаил Поплавский в видео заколебался между чашкой кофе и коктейлем, и все-таки его выбор пал на "чудодейственный напиток". После одного глотка скучная атмосфера за рабочим столом с ноутбуком моментально меняется.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Возле артиста появляются пальмы и молодые девушки, которые массируют спину 71-летнего певца. В то время довольный Михаил Поплавский надевает черные очки и продолжает смаковать коктейлем, демонстрируя неподдельную радость.

"Друзья, как проходит ваше лето? 🤗 Делитесь своими планами в комментариях 👇🏻", - подписал новое видео артист. Михаил Поплавский

Напомним, Поплавский в розовом пиджачке утер нос Кате Павленко из Go_A: "зажигаем". Поплавский показал, что делает под песню "Шум"

Как сообщал портал "Знай.uа", Поплавский превратился в "крестного отца" и предлагает забрать у него деньги: "Без уважения...". Михаил Поплавский предложил украинцам принять участие в конкуре

Также "Знай.uа" писал, Михаил Поплавский показал Зиброву и Коляденко свои эротические мысли - " изысканные и ценные". Поплавский зажег на сцене с обольстительными студентками