Известная голливудская актриса и бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой.

Соответствующий пост знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, Эмбер назвала дочь Уна Пейдж (Oonagh Paige). По словам актрисы, кроха родилась еще 8 апреля, однако сообщить об этом она решила только сейчас.

Как рассказала знаменитость, ребенка он хотела еще 4 года назад, но на "своих собственных условиях".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных вещей в нашей жизни. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца на пальце, чтобы получить детскую кроватку. Часть меня хочет утверждать, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня взять все это под контроль", - написала Херд.

По информации источников издания Page Six, девочка появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Сейчас Эмбер продолжает судиться с Джонни Деппом. Актриса хочет доказать, что бывший муж избивал ее и постоянно вел себя неадекватно. Сам же Депп все обвинения в свой адрес отрицает.

Напомним, ранее 19-летний сын Джонни Деппа – вылитый отец в молодости: появился редкий кадр Джека

Как сообщает портал «Знай.ua» Эмбер Херд заявилась в святыню мусульман без нижнего белья, соски торчат

Также «Знай.ua» писал, что Джонни Депп и Эмбер Херд обменялись "любезностями" в суде: "Квазимодо, монстр и наркоман"