Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

Сейчас знаменитость поговорила о своем главном интересе в жизни, которым, в последнее время, стали именно возможности. Их Ксения ищет повсюду, включая желание развиваться, стать счастливее, более реализованной женщиной или больше времени уделять сыну. Много людей, по ее словам, концентрируются на том, кем еще не являются, и чего у них еще нет. Но поиск возможностей - иной фокус внимания.

Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Instagram
Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Instagram

После этого Мишина рассказала о программе MasterCard, которая позволяет получать больше возможностей.

"Суть программы очень проста. Начнем с того, что сейчас 90% всех операций мы производим с помощью платежной карты, теперь вы можете зарегистрировать все свои карты Masterсard на сайте этой программы и за ежедневные оплаты вам будут начислять бонусы, которые вы сможете потратить на скидки, подарки и другие возможности от партнеров этой программы", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram

"Какая же красивая 🤍", "Ну что за красотка😍", "Какая красивая🦋😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Эллерт заставил "Холостячку" Мишину лаять из-за еды: аж страшно

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Мишина призналась, как продлевает счастье с Эллертом: "Оба очень зависим"

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина променяла Эллерта на красавчика-полицейского: даже целовались