Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил коротенькое видео, на котором запечатлел их с Примадонной сына Гарри, который, в отличии от сестры-близняшки Лизы не очень любит публичность, а потому появляется в постах реже.

Так, артист показал, как мальчик усердно режет овощи на салат, стоя на кухне их замка в деревне Грязь.

Сам же шоумен поражался тому, какими тонкими и одинаковыми получаются кусочки у Гарри, а многочисленная аудитория восхищалась тем, как быстро выросли дети Пугачевой и Галкина.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "Молодец какой!😍 Короче, ребёнок уже с голоду не умрёт.👍😆 Вырастит 🥒🥒🥒, соберёт, приготовит!🔥👏", "Сам собрал, сам нарезал и Папу угостил😊😍", "Господи, как же приятно наблюдать за жизнью Вашей семьи! Спасибо, что делитесь! ❤️", "Вот молодцы что приучаете детей к самостоятельности 😍🙌❤️, "Ну какие же они у вас милые, как круто, что с вашими возможностями, они такие воспитанные, заботливые, настоящие и неизбалованные детки😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.