Известный украинский телеведущий, шоумен, а также ведущий песенного конкурса "Евровидение-2017", Владимир Остапчук вновь рассказал о проблемах в семье. Написал очередное заявление в полицию на бывшую супругу.

Об этом он рассказал в своих stories на странице в социальной сети Instagram.

Дело в том, что уже длительное время Владимир Остапчук не может наладить с бывшей супругой отношения, и это мешает ему видеть своих детей.

Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот
Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот

Доходит даже до того, что мужчина пишет заявления против Елены Войченко в полицию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сейчас женщина отвезла малышей к своим родителям в город Умань, и даже не сообщила об этом, и неизвестно на какой срок. Связаться с детьми мужчина не может, так как заблокирован у её матери, а отец перестал отвечать на звонки.

"Моей маме её отец Сергей Войченко в грубой форме отказал в желании видеться с внуками. Вынужден в в рамках действующего законодательства вызывать полицию и защищать собственное право быть с детьми" - рассказывает Владимир Остапчук.

Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот
Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот

Также, телеведущий отметил, что ни её отец, ни кто-либо другой не имеет право запрещать видеться с малышами, а в частности, общаться с ним и родителями шоумена в грубой форме.

Ответа от женщины долго ждать не пришлось. Елена Войченко пишет, что к сожалению, её и детей уже второй год втягивают в публичное обсуждение лжи бывшего мужа. Женщина утверждает, что все это он делает ради пиара.

Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот
Скандал Остапчука и Войченко, фото: скриншот

"Теперь он решил делать из себя жертву, врать даже полиции, и защищаться от самого себя. Владимир, остановись! Хватит врать" - сказано в сообщении.

Напомним, Владимир Остапчук признался, чем увлекся не меньше, чем новой женой

телеведущий Владимир Остапчук устроил танцы с новой женой прямо в авто: "на скорости". Владимир Остапчук напугал танцами в автомобиле

Также "Знай.uа" писал, шоумен и телеведущий Владимир Остапчук похвастался пышной грудью новой жены