Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 70 тысяч человек.

Он является ведущим нового телешоу под названием "Weekend Show" на одном из музыкальных каналов вместе с кумой Дзидзьо Ольгой Цибульской, которая тоже любит публиковать различные фрагменты выпусков этого проекта.

Виталий Козловский и Оля Цибульская, instagram.com/vkozlovskiy
Виталий Козловский и Оля Цибульская, instagram.com/vkozlovskiy

А сейчас они вновь примерили новые образы. На этот раз Виталий Козловский стал доктором, а Ольга Цибульская обворожительной медсестрой.

"Мы с Павловной @cybulskaya полечим друг друга и наших коллег по сцене в честь выхода клипа #ДОКТОР Включай М1 в 10: 30 и проводи вместе с нами наш ролевый WEEkend show", - пишет исполнитель в публикации.

На одной из фотографий кума Дзидзьо даже решила слегка оголить свою ножку.

Оля Цибульская и Виталий Козловский, фото: Instagram
Оля Цибульская и Виталий Козловский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще
"Какой хорошенький доктор, я бы полечилась😍😂🔥", "Где записаться на приём?🔥", "О, к таким докторам я бы пошла👏", "Я бы к Павловне на прием сходил бы", "Врачи человеческих сердец?)", "Я бы к Павловне на прием сходил бы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский ошарашил инцидентом на свадьбе: "Иллюзия любви рушится"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина оделась в белое, не дожидаясь свадьбы: "Должно быть наоборот"

Знай.uа писал, Виталий Козловский показал личного доктора: "Разбиты в кровь"