Сегодня, в субботу, 3 июля 2021 года, в 22:00, пройдет важнейший матч украинской сборной на этом чемпионате Европы против Англии.

Игроки под предводительством Андрея Шевченко просто обязаны победить англичан и отомстить им за тот незабитый гол на Евро-2020. Известно, что поединок пройдет в Риме с немецкой бригадой арбитров. Главный судья - Феликс Брых, а помогать ему будут Марк Борш и Штефан Лупп.

Сборная Украины, кадр из видео: YouTube
Сборная Украины, кадр из видео: YouTube

В 1/4 финала чемпионата Европы Украина боролась со сборной Швеции, которая под конец матча осталась в меньшинстве. Решающий гол в ворота противника забил Артем Александрович Довбик на последних минутах второго овер-тайма.

Но фанаты радовались настолько, что один из них даже был замечен бегающим голым по полю, пока за ним следуют, чтобы остановить.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Артем Довбык, фото: Instagram
Артем Довбык, фото: Instagram

"Мужик: Бегает по полю, весело Кабанчик", "А песня в тему😂Мужик топ", "Я надеюсь, что и Англию выиграют", "Украина себя снова показала😂, но тут точнее один из украинцев", "Пенальти ставьте, подножка была", "Меня одно напрягло. Человек с России пришел не побоялся сесть возле нас и болеть за нашу сборную. А у него забрали флаг и побили. У тех людей все норм?", "Там была подножка, судья - это красная😂", - пишут пользователи в комментариях.

@hlmky

#україна #украина #ukraine #euro2020 #ukraine #sweden

♬ Кабанчик - В'ячеслав Кукоба

Напомним, Украина - Англия: матч 1/8 в Риме с "мстящими" арбитрами из Германии, где и во сколько смотреть

Как сообщал "Знай.uа", Довбик не единственный "герой" на Евро-2020? Болельщики требует наградить Беседина орденом "За мужество"

Знай.uа писал, Владимир Зеленский срочно связался со сборной Украины перед матчем с Англией на Евро-2020: "Сегодня на поле с вами"