Дарья Квиткова рассказала о сложностях с переездом.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников. В частности в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей, а на телеграме у нее больше двадцати пяти тысяч подписчиков, что очень неплохо для данной социальной сети.

Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram

Недавно Квиткова рассказала о том, какие проблемы в ее жизни вызвал переезд. Дело в том, что девушка со своим супругом Никитой Добрыниным потратили много денег на ремонт в новом доме, однако жить спокойно там они не могут - подрядчик постоянно откладывает время окончания работ.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Беременная женщина вместе со своим супругом планировали вселиться в дом еще в начале июня, однако отложили данную ситуацию на месяц. Тем не менее когда они туда въехали, в доме все еще ремонт.

При этом пара не может заставить работников выполнять свои обязанности. На месте находится дизайнер, которая пытается за всем следить, но подрядчики ее не слушают.

"Она не может их заставить. Мы туда никого не можем привести".

При этом подрядчики иногда даже выражают неуважение своим нанимателям.

"Хамит нам, улыбается, смеется с нас, игнорирует, не отвечает на наши СМС", - призналась Квиткова.

Также знаменитость подвела итоги данной ситуации.

"Мораль сей басни: если вы думаете, что блогерам делают какие-то скидки, нам лояльнее относятся или еще что-то, то нет. На нас также кладут х*й, извините, как и на других людей. Я не знаю, как другие люди делают ремонт, потому что у нас еще квартира стоит и Никита говорит никаких б*ь больше ремонтов. И мораль вторая - это не платите деньги наперед, потому что как сказал мой папа: куда строителя не целуй, везде пятая точка", - рассказала она.

Впоследствии пара все же въехала в дом.

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит"

Как сообщал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Квиткова показались без одежды: "Готовься, схватки появились"