Звезда "Женского квартала" показала фотографии из Одессы. Соответсвующий пост появился на ее официальной соцсети в Инстаграм.

Валерия Товтолес – украинская модель, участница "Лиги Смеха", а теперь еще и актриса "Женского квартала". Девушка активный юзер Instagram, она часто публикует фото и видео для своей аудитории. И этот раз не стал исключением, Лера опубликовала забавное фото с отпуска, в котором показала фолловерам все прелести.

Девушка недавно опубликовала фотографию с отдыха в Одессе. Она предстала в розовом костюме. Девушка отметила, что это ее цвет. Она сообщила, что была в Одессе этим летом и вернется в данный курортный город с концертом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Разбавлю ленту розовым. Это однозначно мой цвет. Цвет этого лета и этой поездки в Одессу 💕 Скоро я вернуть в этот город, но уже на концерт @zhenskiykvartal_official 23 го июля на морвокзале. Пока Киев и тут я тоже нужна с розовыми оттенками настроения 💘
, - рассказала она.

Поклонники активно начали комментировать данный снимок на ее странице в социальной сети.

Луноликая, солнцеподобная ! Прям 🔥красотка ❤️❤️❤️❤️"; "Ну ты красивая"; "Красивому лицу, все к лицу 😋"; "В Одессе такие цены, что аж штаны спадают?"; "Красиво Хороша 💖💖💖😋
, — написали они.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Также Ирина Сопонару впервые рассекретила, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем, с которым была вместе более 5 лет. В интервью Знай.ua она рассказывала, с чего начинались их отношения.
Также звезда студии "Квартал 95" и артистка "Женского Квартала" Сопонару рассказала, любит ли готовить дома и есть ли у нее свое фирменное блюдо.