Дочь известной украинской юмористки и актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец Мария активно ведет свой блог в Instagram. За ее жизнью следят почти 15 тысяч подписчиков и она часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Мария Кравец, скриншот stories
Мария Кравец, скриншот stories

Мария Кравец также активно занимается танцами, поэтому в ее соцсетях можно встретить коротенькие видео, где она демонстрирует свое мастерство. На этот раз в своем Instagram в разделе stories Мария Кравец заинтриговала своих подписчиков коротеньким видео.

Мария Кравец, скриншот stories
Мария Кравец, скриншот stories

Мария Кравец во время поездки в машине на заднем сиденье решила записать stories. На видео девушка позирует в черной футболке и полосатой рубашке. Свой образ Мария дополнила легкими кудрями и стильным ожерельем.

Мария Кравец, скриншот stories
Мария Кравец, скриншот stories

Что интересно, к своему stories Мария Кравец наложила необычный фильтр. Все ее видео буквально усеяно маленькими крестами разного размера.

Напомним, дочь Елены Кравец подловила родителей в интимный момент: как молодожены. Дочь Елены Кравец показала звездную маму с неожиданной стороны

Как сообщал портал "Знай.ua" Елена Портной из квартала сменила не только стрижку, но и профессию: "буду приходить в гости". Елена Кравец похвасталась новым образом

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец ушла из дома рано утром: "Что за...". Маша Кравец оказалась на одной из станций метро рано утром. Мария выставила несколько фотографий, сделанных рано-рано утром, в украинской столице.