Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая запомнилась большинству телезрителей по роли Жени Ковалёвой в сериале "Сваты", частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 620 тысяч человек.

А сейчас девушка решила поделиться таким блюдом, какое способно насылить организм на половину дня. И нужна она ей, так как является знаменитостью с насыщенным рабочим графиком, ведь эпизод программы или сериала может сниматься на протяжении многих часов.

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Анна Кошмал рассказала о рецепте утреннего блюда за кулисами шоу "Хто зверху?", которое, в основном, снимается более шести часов, чтобы впоследствии зрители увидели всего 90 минут.

"Я люблю яичницу из тофу. Это очень вкусное и сытное блюдо. После него полдня не хочется есть. Общее состояние здоровья всегда отражается на лице. Поэтому чем ты больше работаешь, чем больше расходуешь здоровье, тем лучше за ним нужно следить. Это мой простой рецепт красоты. Я шесть лет не употребляю животных продуктов и минимум четыре раза в неделю занимаюсь йогой", - заявляет Кошмал.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Рецепт достаточно простой, для его приготовления нам понадобится 200 граммов тофу, 1/2 авокадо, 100-150 граммов любимых овощей и соль, перец, паприка по вкусу. Готовить начинаем с тофу, которое следует размять вилкой в творожную кашицу, посолить, поперчить и добавить любимые специи.

Далее, полученную смесь, перекладываем на разогретую сковороду и обжариваем, после чего, готовый скрамбл из тофу, подаем с авокадо и любимыми овощами.

Анна Кошмал, фото: пресс-служба "Нового канала"
Анна Кошмал, фото: пресс-служба "Нового канала"

Напомним, звезда "Сватов" Анна Кошмал раскрыла подробности нового сезона: "Не переживайте..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Сватов" Анна Кошмал раскрыла секрет приготовления веганского оливье на Новый год без колбасы и яиц

Знай.uа писал, звезда "Сватов" Анна Кошмал похвасталась украинской гордостью: "Люблю"