Недавно у певца Владимира Дантеса состоялась презентация первого сольного альбома, где он рассказал кто сейчас зарабатывает больше Надя Дорофеева ли он.
Об этом Дантес рассказал Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

"Я недавно делал натальную карту, где мне сказали никому никому не рассказывать сколько я зарабатываю денег, даже своей жене, поэтому знаете, я звездам доверяю", - рассказал Дантес.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

При этом ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая была очень удивлена, что Владимир Дантес делал себе натальную карту, ведь была уверена, что он не из тех, кто верит в это.

"Это же прикольно, слушайте, можно прыгать с парашютом, можно кататься на вейк-серфе, как я это делаю. Надо все в жизни попробовать. Мне было интересно, то что мне нравится я взял для себя, то что мне не нравится, я не взял для себя", - рассказал он.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

Недавно Дантесу исполнилось 33 года, при этом он признался, что совсем не переживает из-за возраста. Также артист добавил, что пересматривая фото видит, что сейчас выглядит лучше чем в 20 лет. При этом Владимир Дантес рассказал, что не любит свой День рождения, ведь он летом. Все из-за того, что в этот период обычно все в разъездах и отпусках.
Сейчас в творческом пути для Дантеса одним из самых главных советчиков является Потап, однако стать его подопечным он не собирается.

"Когда я могу зарабатывать сам деньги, мне это больше нравится. Если можно у гения поп-музыки у Потапа брать какие-то советы бесплатно и на этом зарабатывать, ну спасибо Леша", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Надя Дорофеева назвала мужчину, который смог ее раскрыть с разных сторон, и это не Владимир Дантес.

Как сообщал портал Знай.uа, Владимир Дантес показал, какой он некрасивый, Наде Дорофеевой стоит напрячься: "превратится в такое".

Также портал Знай.uа писал, что Надя Дорофеева разбила машину и разлеглась посреди моста: "Хэппи-энда не будет". Певица заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Почему".