С Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что при проведении сельскохозяйственных работ вертолет совершил жесткую посадку прямо на поле с подсолнухами.

Об этом стало известно благодаря публикациям Telegram-каналов, где публикуют кадры, которые сняли очевидцы.

Момент падения воздушного судна успели снять на телефон рабочие, которые стали очевидцами инцидента. Местные экстренные службы сообщают, что авария произошла недалеко от города Прохладный.

Жесткая посадка вертолета, фото: Telegram
Жесткая посадка вертолета, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На месте работают спасатели и экстренные службы. Позже сообщили, что вертолет был частным, а в кабине находился один пилот. После жесткой посадки он не пострадал и скрылся с места.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Черном море украинское рыболовецкое судно в субботу, 3 июля, якобы подало сигнал бедствия из-за отказа двигателя.

По предварительной информации пострадавших в результате инцидента нет. В то же время Национальный центр управления обороной Российской Федерации сообщил, что в Черном море терпит бедствие украинское рыболовецкое судно. В Министерстве обороны Украины заявили, что сообщение о готовности российских кораблей оказать помощь украинскому рыболовному судну является очередным фейком.

Ранее сообщали, Россия заявила, что отправила военный катер на помощь украинскому судну: в Минобороны рассказали правду.

Как сообщал Знай.ua, пилот в реанимации: страшное крушение самолета после отказа двигателя, приземлился на воду.

Знай.ua писал, на Львовщине за рулем авто погиб 11-летний мальчик: папа сидел рядом, но был нетрезвым.