Популярный уже довольно давно украинский хореограф, танцор и ведущий нового проекта "Твой День" Влад Яма решил поддержать Национальную сборную Украины по футболу, после проигрыша Англии на Евро-2020. Влад заявил, что у нашей команды все победы еще впереди.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Влада Ямы в сети Instagram.

Публикация Влада Ямы, скриншот: Instagram

"Спасибо, Сборная! Вокруг вас раз объединилась вся страна и это самое важное! Да, футбольные чудеса случаются не в каждом матче, но этот Чемпионат мы точно запомним навсегда! Браво, @andriyshevchenko", — написал Влад Яма.

Важно также отметить, что публикация Влада буквально за несколько минут собрала тысячи лайков. Даже поклонники Влада, люди, которые любят танцы и далеки от футбольного мира, принялись писать слова поддержки для молодой украинской сборной.

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Стоит также напомнить нашим читателям, что Сборная Украины уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020. Команда Андрея Шевченко пропустила на четвертой минуте своего дебюта в 1/4 финала континентального первенства, когда с передачи Рахима Стерлинга отличился Харри Кейн.

Украинцы смогли навязать англичанам борьбу до конца первого тайма, но в первые пять минут минут после перерыва пропустили еще дважды — от Харри Магуайра и того же Кейна. В обоих случаях результативные передачи отдавал Люк Шоу. На 64-й минуте Джордан Хендерсон установил окончательный счет поединка - 0:4.

Ранее сообщали, Влад Яма с женой показали, кто сверху: не постеснялись даже камер.

Как сообщал Знай.ua, красавица-жена Влада Ямы растрогала романтикой в роскошном Ferrari: "Как во сне".

Знай.ua писал, Влад Яма показал своего кумира: переплюнул даже покойного Чапкиса.