Жена султана Сулеймана из сериала "Великолепный век" опубликовала фотографии с животиком. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в соцсети Инстаграм.

38-летняя актриса активно ведет свои социальные сети. В частности у Корель Бергюзар на данный момент 1,8 миллиона подписчиков, которые постоянно лайкают и комментируют каждый свой пост.

Недавно жена Халита Эргенча опубликовала фотографию на фоне зеленой лужайки в парке. Она обнажила свой внушительный живот, по которому видно, что сама деятельница искусств находится на внушительном месяце беременности.

Подписчики активно начали комментировать пост актрисы.

Дорогая, ты выглядишь очень мило, очень красиво😍😍Я люблю тебя"; "Ты такая милая, дорогая! И так красиво! Вечное спасибо за то, что поделились с нами своим счастьем! Нам повезло с тобой С любовью!
, - говорят они.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Турецкий актер Халит Эргенч, всеми известный по роли султана Сулеймана в сериале "Великолепный век", и его жена Бергюзар Корель в прошлом году во второй раз стали родителями.

Уже в конце мая в СМИ начали ходить слухи, что Бергюзар беременна третим ребенком, но подтвердить эту новость актриса решила только сейчас. Сам же Халит, как ему присуще, о личной жизни не распространяется.

В середине июня Бергюзар Корель поделилась в своей социальной сети Инстаграм радостной новости о том, что ждет ребенка. Она призналась, что давно этого хотела и желает своей семье быть больше и счастливее.

Будущая многодетная мать также рассекретила и пол ребенка. У семьи актеров будет девочка.

Напомним, ранее Звезду "Великолепного века" осудили за откровенность во время Рамадана: "Я живу так, как нравится мне"

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда сериала "Постучись в мою дверь" показала "любовь" от солнца: "Была три минуты"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показалась без грамма косметики: "Нереально"