Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку.

Так, 34-летняя артистка выставила трогательный ролик, показав, как проводит выходные на территории их с мужем загородного дома: звезда ухаживала за садом, наслаждалась чаем на кухне, а в конце ролика покормила младшего сына грудью.

Исполнительница примерила нежно-голубое платье для кормящих мам, а также отметила, что с рождением третьего ребенка изменилась: теперь Анастасия больше понимает свою ценность, как женщины, живет "на полную", не стесняется быть собой.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Мне все говорят, что с третьим ребёнком я совсем поменялась.

Могу себе позволить😅

Не всё же время мне грудью на амбразуру прыгать и кому-то что-то доказывать🙈 Всё.

Мне нравится быть мамой. Мне нравится понимать свою ценность как женщины. Мне нравится в конце концов, что рядом мужчина, который любит и принимает меня, а я его.

Я люблю жить и дышать на полную. Мне нравится быть собой. Сейчас.

Вот в данный момент такая, какая я есть. А сейчас я в первую очередь МАМА.

И пусть весь мир подождёт❤️"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине