В российском городе Сочи жители Российской Федерации зафиксировали потоп.

Появилась информация, что жителей курортного городка предупреждают об эвакуации, так как вода, в большом количестве, заливает улицы, дороги и дома, забирая с собой машины. К примеру, стихия добралась до первого этажа городской больницы.

Это происходит после событий в оккупированном Крыму, где сейчас продолжается ликвидация последствий непогоды. Ливни добрались до Сочи, где в нескольких реках критически поднялся уровень воды. В частности, это касается реки Хорота, которая вышла из берегов, и Мацеста.

Жителям говорят, чтобы они собирали все необходимые вещи на случай вероятной эвакуации, когда стихия возрастет до катастрофического уровня.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В городе, судя по опубликованным в интернете видеозаписям, воют сирены, а вода заливает улицы с близлежащими жилыми домами и дорогами. На некоторых кадрах присутствуют люди, практически полностью погрузившиеся в воде. Проведение экскурсий, по понятным причинам, было приостановлено для туристов.

Некоторые местные средства массовой информации сообщают, что в результате непогоды в Сочи скончался один человек, а двое пострадали после падения на них дерева.

Напомним, в оккупированном Крыму реки вышли из берегов из-за сильных ливней, жителей эвакуируют

Как сообщал "Знай.uа", спасатели призвали украинцев не купаться в не знакомых местах и навеселе: "За полдня - четыре утопленника"

Знай.uа писал, McDonald's затопило вместе с перепуганными украинцами: "Бургеры с видом на море"