Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 220 тысяч человек.

А сейчас певица поделилась несколькими видео, на которых изображены ее дочери-близнецы - Арабелла и Мирабелла Захур, родившиеся 6 сентября 2013 года. Сейчас им семь лет и обе оказались возле фортепиано.

Камалия, скриншот: Youtube
Камалия, скриншот: Youtube

Исходя из данных в новых публикациях, можно заявить, что Арабелла гораздо лучше освоила игру на этом музыкальном инструменте, нежели сестричка. Она продемонстрировала исполнение композиции всеми известного Фрэнка Синатры под названием "Strangers in the night".

Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия, instagram.com/kamaliyaofficial

"Арабелла - учимся играть Френка Синатру "Strangers in the night", - пишет Камалия в одной публикации.

"Какая умничка малышка!💫💫💫", "Умничка❤️мурашки по коже❤️❤️❤️❤️❤️", "Чудные девочки у Вас Камалия! Пусть будут здоровы и счастливы!", - оставили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"А Мирабелла пытается не отставать от сестрички и тоже учится играть на фортепиано❤️🎶", - пишет Камалия уже в другой публикации.

"Классные девчонки🔥", "Очень талантливые девочки!🎹🎹🎹🎹🎹💫💫💫Все в мамулю!💫💫💫", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, певица Камалия состригла волосы ради мотивации других: "Это так оживляет"

Как сообщал "Знай.uа", муж-миллиардер певицы Камалии тайно улетел в Британию: "Не сплю вторые сутки"

Знай.uа писал, певица Камалия потеряла родного человека: "Скрывали от меня"