Супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 60 тысяч человек.

15 июня 2021 года на свет появился ее малыш Михаил, поэтому сейчас Репяхова продолжает свою блогерскую деятельность со множеством новых видео и фото. 5 июля стало известно, что женщина с ребенком стала на учет к педиатру, который, по ее словам, главный врач в жизни маленького чуда.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Ведь этот медработник всегда следит за здоровьем малыша, затрагивая период с рождения и до совершеннолетия. Знакомство с доктором произошло личное, присутствовал даже новорожденный Михаил. Педиатр осмотрел его, как он растет, развивается, и проконсультировал по вопросам витаминов и укрепления иммунитета.

"Педиатра нужно посещать не только во время болезни, но и в профилактических целях. Мне провели детальную экскурсию по отделению педиатрии, и скажу вам, здесь очень уютно❤️", - пишет Екатерина Репяхова.

Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Брали пакет по педиатрии? Посоветуйте доктора… тоже думаем про Адонис, но пока в процессе принятия решения", "Какие милые🔥", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Екатерина Репяхова показала, чем соблазняла Виктора Павлика: "Это красиво и элегантно"

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик "обанкротился" после родов молодой жены: "Продается"

Знай.uа писал, Репяхова решилась на смелый эксперимент после родов: Виктор Павлик не узнает