Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

За ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек, которых еще недавно исполнительница приглашала на свое выступление в рамках самого масштабного фестиваля в Украине, Atlas Weekend.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

Женщина сразу предупреждала, что собирается устроить красивый скандал прямо на сцене, однако перед ней это сделал Melovin, который входе выступления решил поцеловаться сначала с девушкой, а потом с парнем и сделать таким образом каминг-аут.
Atlas Weekend начался 5 июля, и 6 числа Тина Кароль все еще будет на сцене. Пока пользователи выкладывают в интернет фрагменты вчерашнего выступления. К нему присоединилась Юлия Санина из The Hardkiss, чтобы вместе исполнить их совместную песню "Вiльна".

Тина Кароль и Юлия Санина, скриншот: Youtube
Тина Кароль и Юлия Санина, скриншот: Youtube

На протяжении всей песни казалось, что Тина пойдет по стопам Melovina и устроит горячее шоу перед тысячами зрителей. Она подходила к Юлии сзади и можно было подумать, что сейчас они поцелуются, как ранее это делали Мадонна с Бритни Спирс. Однако этого не произошло.

Тина Кароль и Юлия Санина, скриншот: Telegram
Тина Кароль и Юлия Санина, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Melovin поцеловал парня с девушкой на Atlas Weekend и поднял флаг ЛГБТ

Как сообщал "Знай.uа", Валерий Меладзе назвал Олю Полякову "фриком" из-за Ани Лорак: "С короной на голове"

Знай.uа писал, 63-летняя мама Дана Балана оседлала настоящего красавца: "Сказка в реальности"