В Одессе местные жители пожаловались, что популярный супермаркет обвешивает покупателей с помощью накладки на весах.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, стало известно, что одесситы заявили, что супермаркет "Космос" обвешивает своих покупателей. По словам местных жителей на весах в супермаркете лежит специальная накладка, которая добавляет веса товару.

Супермаркет, скриншот с видео
Супермаркет, скриншот с видео

"Деликатес-маркет #Космос, в " Садах Победы" очень интересная пластиковая накладка на весах для взвешивания", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Черный Список".

Так, одесситка хотела взвесить товар, с накладкой его вес составлял 714 грамм. Женщина решила снять пластиковую накладку и посмотреть, какой же вес будет без нее. После этого весы на тот же товар показали вес - 602 грамма.

Супермаркет, скриншот с видео
Супермаркет, скриншот с видео

Супермаркет, скриншот с видео
Супермаркет, скриншот с видео

Для чего в супермаркете надели эту накладку на весы - неизвестно. Также неизвестно почему супермаркет не мог обнулить весы, чтобы вес накладки не учитывался при взвешивании.

Напомним, что украинцам продали шаурму с протухшим мясом: "Мало не..."Покупатели решили это так не оставлять и отправились сдавать "брак" и получить обратно потраченные 160 гривен.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, "Семейная пекарня" едва не накормила украинца надкушенным хот-догом: замаскировали майонезом. В Киеве, в магазине "Семейная пекарня" парню продали французский хот-дог с надкушенной сосиской.

Также портал Знай.ua писал, что в АТБ украинцам предложили странное "прозрачное" масло: "Забыли подкрасить".