В основном Telegram-канал "Черный Список" публикует фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Украинец совсем недавно заметил, как в "Сильпо" продавцы не успевают убирать просроченный товар с полок и "надеются" продать гнилые помидоры. А сейчас на станции метро "Академгородок" в Киеве, в магазине "Семейная пекарня" парню продали французский хот-дог с надкушенной сосиской.

Пекарня, фото: franch.biz
Пекарня, фото: franch.biz

В публикации говорится, что заказ был сделан на первой кассе и ему практически мгновенно отдали хот-дог, после чего отправили для оплаты на вторую кассу. Он оплатил заказ, ему отдали блюдо, залитое сверху майонезом. Парень вытер соус прямо в руках у кассирши и заметил, что хот-дог был надкушен.

"Объяснения покупателю не предоставили, деньги вернули моментально. #Киев", - говорится в публикации.

Надкушенный хот-дог, скриншот: Telegram
Надкушенный хот-дог, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Интересная история)", "Ух ты!!! Кто-то уже куснул!!! И замаскировали как классно!!!", "Семейная пекарня по всему Киеву с отвратительным персоналом, обманом с весом изделия и отсутствие заявленных ингредиентов (практически отсутствует начинка)", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Надкушенный хот-дог)
Комментарии, скриншот: Telegram (Надкушенный хот-дог)

Напомним, украинец купил батон для бутербродов и познакомился с усатым гостем: "В коробочке..."

Как сообщал "Знай.uа", украинец обнаружил усатого наглеца в еде из доставки: еще и лапками шевелит

Знай.uа писал, отправили 9 кг, а получили 70: харьковчанка на "Новой почте" узнала, что такое доставка будущего