Известный украинский шоумен, которого многие знают как ведущего шоу "Холостяк", Григорий Решетник дал откровенное интервью, где рассказал о сходстве с футболистом Криштиану Роналду.

Об этом стало известно благодаря репортажу, который опубликован на YouTube канале Факты ICTV.

Григорий Решетник с сыном, фото с Instagram
Григорий Решетник с сыном, фото с Instagram

Дело в том, что Григорий Решетник посоветовал интервьюеру книгу о популярном футболисте, ведь, в Роналду он видел себя. Маленький мальчик из небольшого городка, который бегал в детстве с друзьями по двору и разбивал коленки.

Сам Криштиану говорит, что главное - вера в себя, и тогда все получится, и можно добиться всех вершин.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Криштиану Роналду, кадр из матча
Криштиану Роналду, кадр из матча

Сейчас футболиста многие называют высокомерным, говорят, что он смотрит на всех свысока, но, ему удалось пройти этот путь, от обычного деревенского парня до лучшего футболиста мира.

После школы Григорий Решетник планировал заниматься творчеством, и поступить в театральный университет, однако, родители, по всей видимости, не хотели его отпускать, и отправили учиться на финансиста.

Гриша Решетник, скриншот: YouTube
Гриша Решетник, скриншот: YouTube

К своему первому серьезному успеху шоумен шел целых 15 лет, но, это его ни капли не расстраивает, наоборот, он гордится собой.

"Мы боимся постоянно побед, нам кажется, что придет божья кара. И нас не учат всегда быть успешным, потому что мы очень долго существовали и были такими как все" - рассказал ведущий "Холостяка".

Напомним, звезда " Холостяка" Григорий Решетник вдохновился перед эфирами из Огневич: "Время любви"

Как сообщал Знай.ua звезда "Холостяка" Григорий Решетник вспомнил печальное прошлое: "Буду кабеля таскать"

Также Знай.ua писал, мужчинам на заметку: "Холостячка" Злата Огневич рассекретила, как добиться ее любви