Известная украинская спортсменка Марина Бех-Романчук оказалась лучшей на международных соревнованиях World Athletics Continental Tour Gold в венгерском Секешфехерваре.

Об этом сообщает НОК Украины и олимпийская команда.
Так, стало известно, что украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук выиграла соревнования по прыжкам в длину в венгерском Секешфехерваре.

Марина Бех-Романчук / Фото-Facebook
Марина Бех-Романчук / Фото-Facebook

Стоит отметить, что украинка повторила лучший результат сезона, взяла длину в 6,79 метра, опередив ближайшую преследовательницу - британку Эбигейл Ирозуру - на 15 сантиметров.

"Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук повторяет свой лучший результат в сезоне 6.79 выигрывает соревнования по прыжкам в длину на "Мемориале Иштвана Дюла" в венгерском Секешфехервар в рамках World Athletics Continental Tour Gold !!!", — сказано в сообщении.

Стоит отметить, что на прошлой неделе с таким же результатом 6,79 м Бех-Романчук стала третьей на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.

Напомним, ранее украинская чемпионка Бех-Романчук поразила упругими "орехами": "Потрясные бедра"

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.ua" украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю"

Также "Знай.ua" писал, что хмельничанка Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине"