Стало известно о том, в каких условиях приходится летать украинцам. Что происходит на борту самолетов, которые летают внутренними рейсами.

Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу Pavlovsky News, куда и прислал всю информацию подписчик со всеми доказательствами.

Как оказалось, на борту пассажиров ждали сломанные кресла и дырки на потолке. Лететь в таком самолете не то что страшно, а возможно даже опасно.

Такое увидели пассажиры рейса авиакомпании Мотор Сич, который летел из курортной Одессы в киевский аэропорт Жуляны.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сломанные кресла и дырки в потолке самолета – такое увидели пассажиры рейса авиакомпании "Мотор Сич" из Одессы в столичный аэропорт Жуляны. За билет отдали 1700 грн" - сказано в сообщении Telegram-канала.

Скандал с самолетом, фото: скриншот
Скандал с самолетом, фото: скриншот

Пассажиры неоднократно отметили, что условия перевозки такие же, как и в обычных маршрутках, однако, цена на билет в несколько раз выше.

На фотографиях и роликах, которые появились в сети, видно, что одно из кресел и вовсе было сломано, ведь оно наклонилось.

К счастью, оно было свободно, иначе, кому-то из "счастливчиков" пришлось бы несколько часов провести в не комфортных условиях.

Эта ситуация крайне насторожила пассажиров.

"Из Одессы в Милан - 8 евро)";

"Укрзализныця, только в небе";

"Вау😂";

"Не ну а зачем ремонтировать по плану. Летает же и нормально, вот когда один упадет, тогда все проверим, а сейчас нужно пилить пока дают" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Ранее сообщали, Россия заявила, что отправила военный катер на помощь украинскому судну: в Минобороны рассказали правду.

Как сообщал Знай.ua, пилот в реанимации: страшное крушение самолета после отказа двигателя, приземлился на воду.

Знай.ua писал, на Львовщине за рулем авто погиб 11-летний мальчик: папа сидел рядом, но был нетрезвым.