Известная украинская блогерша Даша Евтух привыкла рассказывать поклонникам о своей жизни, показывая свой быт. В этот раз девушка решила запустить челлендж.

На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала новый пост, где подробно рассказала обо всех условиях челленджа. Она регулярно радует своих поклонников новым контентом, которых там собралось более 178 тысяч пользователей.

На новом снимке она появилась вместе с худобой, а именно коровой. Суть челленджа в том, что нужно сделать подобную фотографию, после чего опубликовать её на своей странице в социальной сети, и отметить Дашу Евтух. При этом, девушка шутит, что можно отметить и худобу, если у нее есть своя страница в социальной сети Instagram.

"🔥ЧЕЛЛЕНДЖ 🔥Даши Евтух👻 «СЕЛФИ СО СВОЕЙ КОРОВОЙ»🐮👸 Условия очень простые!🥰 ✅ Сделайте крутую фотографию со своей коровой🐮✅Выставите фотографию в Instagram 😍 ✅Отметьте меня @dashaevtukh1_3 и свою корову, если она есть в Инстаграм😂🐮❤️🔥🔥🔥" - сказано в сообщении девушки.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"У меня корова бешеная, я боюсь к ней подходить";

"А потом всякие быки будут на корову подписываться";

"Как будто две сестры";

"Коровка говорит МУ" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

За несколько часов публикация набрала более 12 тысяч отметок "Нравится", а это может означать, что желающих поучаствовать будет много.

Напомним, что Леся Украинка заиграла новыми красками в 21 веке.

Также Знай.uа писал, что неадекват избил банкомат и погнул чужую машину: полиция разыскивает "каратиста"

Также Знай.uа писал, что цены на продукты в Украине значительно выросли, даже в Европе дешевле